Завершилась «Неделя абитуриенток» в рамках конкурса «Мисс МИЭМИС — 2023»!

В этом году мы решили пригласить к участию не только студенток МИЭМИС, но и абитуриенток АлтГУ!

По результатам конкурса участницами стали: Ангелина Ядаринкина и Ангелина Стафеева, ученицы МБОУ СОШ №53.

В рамках года наставника и педагога вчера прошел заключительный мастер-класс для абитуриенток и участниц «Мисс МИЭМИС-2023», который был посвящен искусству публичных выступлений, а также рекомендациям по выбору профессии и успешному прохождению вступительных экзаменов в вуз.

Лекцию провел преподаватель кафедры МОБИ – Бушманский Александр Юрьевич.

Мероприятие прошло в дружественной и душевной атмосфере, все участники были заинтересованы и активно задавали вопросы, делились своими мыслями и опытом.

Наши абитуриентки получили полезные советы и рекомендации, которые помогут им не только принять правильное решение в выборе профессии и успешно пройти вступительные экзамены, но и подготовиться к участию в различных форумах и конференциях. Например, «Мой выбор – наука», которая пройдет 27 апреля на базе МИЭМИС. А для участниц «Мисс МИЭМИС-2023» скоро состоятся конкурсы, где им пригодятся знания, полученные на мастер-классе.

Мы благодарим всех участниц и надеемся встретить наших абитуриенток в следующем году уже в качестве участниц «Мисс МИЭМИС-2024!»

В 2023/2024 учебным году состоится расширенная версия «Недели абитуриенток» — «Бал дебютанток», где юных участниц ждет множество конкурсов, мастер-классов, фотосессий и финальный концерт, где вместе с преподавателями и представителями кафедр МИЭМИС участницы продемонстрируют свой дебют как будущих студенток — творческий номер, отражающий одну из шести образовательных программ.