Завершилась IV Зимняя школа по предпринимательству «Зелёный вектор Алтая»

С 28 февраля по 2 марта в МИЭМИС АлтГУ и с. Тягун (на базе ГЛК «Берлога») состоялась IV Школа Предпринимательства на тему «командообразование и тимбилдинг».

28 февраля прошел мотивационный тренинг «Лидер & менеджер», на котором в роли спикера выступала Анна Мартенс.

29 февраля Школа проходила в Точке Кипения, куда, помимо студентов МИЭМИС, были приглашены абитуриенты института.

«Я посетила мероприятие в рамках Школы Предпринимательства от МИЭМИС. Было невероятно интересно! Приглашенный спикер, она же владелец химического бизнеса г. Барнаула – Ульяна Савелеева, рассказала о своем тернистом, но увлекательном пути. Я выделила для себя много важных моментов, но особенно запомнилась цитата «Работайте! И вам тоже повезет!». Еще один спикер – Алена Никулина, представляющая компанию «Мой бизнес 22», провела тренинг на тему командодействия. Мы с ребятами объединялись в группы и, выполняя задания, учились работать вместе. Мы даже играли в футбол! Это было очень интересное, а самое главное, полезное времяпрепровождение. Спасибо огромное организаторам», — отметила Анастасия Винококурова, ученица МБОУ СОШ №1 г. Новоалтайска.

1 марта, по прибытию в Тягун, студенческая администрация МИЭМИС провела мастер-класс по актерскому мастерству, караоке-вечер и танцевальный баттл. В этот же день Дмитрий Приб рассказал про коммуникационное лидерство и провел несколько кейсов на эту тему.

2 марта, завершающий день. Наталья Деркач провела командный интеллектуальный бизнес-квиз, после чего прошел воркаут «Спорт и бизнес».

«Школа Предпринимательства для меня – это огромный поток знаний, так как за эти дни я прокрутила свои мозги на 360°. Раньше я не участвовала в подобных мероприятиях, поэтому у меня ощущения самые прекрасные. Берлога, лыжи и интерактивные игры остались у меня в частичке души. Мы со всеми ребятами получили огромный багаж знаний. Хочу еще отметить, что наши преподаватели были с нами на одной волне. Это было настолько прекрасно, что я уже с нетерпением жду следующую Школу», — рассказала Аялга Ламажык, студентка первого курса, направления «государственное и муниципальное управление».

А как это было, смотрите в фотоальбоме.