Выпускник МИЭМИС Александр Барышников возглавил отдел по развитию туризма мэрии Барнаула

Александр Барышников назначен заведующим отделом по развитию туризма города Барнаула.
Соответствующее распоряжение подписал глава города Вячеслав Франк.
Александр Владимирович Барышников родился 02.06.1991 в г. Барнауле. В 2013 году окончил Алтайский государственный университет по специальности «Государственное и муниципальное управление».
Трудовую деятельность Александр Владимирович начал в комитете по финансам, налоговой и кредитной политике города Барнаула после окончания университета в октябре 2013 года. Замещал должности специалиста первой категории, ведущего специалиста, главного специалиста отдела сводного планирования и анализа муниципальных финансов комитета по финансам, налоговой и кредитной политике города Барнаула.

С июня 2021 года замещал должность главного специалиста отдела по развитию туризма администрации города, исполнял обязанности заведующего отделом. С 23.07.2021 назначен на главную должность муниципальной службы города Барнаула — заведующего отделом по развитию туризма администрации города.