В МИЭМИС прошли предвыборные дебаты между кандидатами на пост главы СА

Вчера в Международном институте экономики, менеджмента и информационных систем прошли предвыборные дебаты между кандидатами на пост главы Студенческой Администрации.

Вы уже знакомы с нашими кандидатами:

  1. Климко Данил Алексеевич — студент группы 202;
  2. Иванов Антон Сергеевич — студент группы 291а;
  3. Уткина Оксана Александровна — студентка группы 204.
    Их проекты развития Института вы можете посмотреть по ссылке: https://vk.cc/bX9gbn

После представления проектов развития, следующим этапом для кандидатов было решение кейсовых заданий, которые подготовила администрация института. Решение кейсов комментировало компетентное жюри:

  1. Лепешкина Светлана Викторовна — заместитель директора по воспитательной работе и трудоустройству выпускников, доцент кафедры финансов и кредита;
  2. Милякина Арина — экс-глава культурного актива;
  3. Приб Дмитрий — наш несменяемый ведущий.

Разработанные для участников задания были максимально приближены к реальным — и представляли собой сложные ситуации, которые могут возникнуть в работе студенческой администрации. Чтобы найти правильное решение, ребята должны были полностью проникнуться и поставить себя на место главы СА. Участники имели 2 минуты на подготовку ответа и 1 минуту на объяснение. А после всех ответов — жюри высказывало своё мнение и давало дельные советы каждому. Конечно, не было правильных или неправильных ответов, нужно было реально оценить силы и найти возможные пути решения.

А уже 19 января состоятся выборы главы СА, где будет принято окончательное решение. Это очень важный и ответственный момент для всего Института. Принять участие можно через Zoom, https://zoom.us/j/93609964763?pwd=K0Y1RnFrNC9xVU5SL3RMdE16T095UT09

Идентификатор конференции: 936 0996 4763
Код доступа: 708215

с 13 до 16:30.
Мероприятие пройдет в следующем формате: 1. Награждение активистов, 2. Отчет действующей главы студенческой администрации о проделанной работе, 3. Презентация проектов претендентами на главу студ. администрации. 4. Голосование (голосуют старосты, студ. актив, дирекция института).