Успей зарегистрироваться на День открытых дверей в МИЭМИС!

21 марта МИЭМИС открывает свои двери! Мы наконец дождались — самый настоящий, оффлайновый, полезный и интересный День Открытых Дверей МИЭМИС в АлтГУ!
Хочешь развиваться в экономике и финансах, IT, менеджменте и маркетинге или государственном управлении?
Хочешь узнать больше о поступлении, учебе и своих перспективах в крупнейшем экономическом институте Алтайского края?
Мы ждем тебя!

Программа мероприятия:

• 13:00-14:00 Сбор гостей у концертного зала в корпусе С, Социалистический 68
    На площадке будут работать консультанты по поступлению и представители Студенческой администрации МИЭМИС — они подробно расскажут о студенческой жизни и познакомят вас со студенческими проектами МИЭМИС.
  • 14:00-14:30 Торжественное открытие Дня Открытых Дверей, выступление ректора АлтГУ и Приемной комиссии.
  • 14:30-15:00 Консультации на площадках перед концертным залом, работа фотозон и Студенческой Администрации
  • 15:00, аудитория 1С
    Презентация МИЭМИС от директора института и представителей направления подготовки.
  • 16:00-17:00, аудитория 1С и 2С
    Консультация по поступлению для родителей: нюансы, сложности и перспективы — обсудим лично!

А школьникам мы предлагаем почувствовать себя на месте будущего выпускника МИЭМИС. Деловая игра «Архитектура бизнеса — открываем своё дело за час». Вместе с тренерами из МИЭМИС за час мы пройдем полную цепочку по открытию своего бизнеса — от описания бизнес-процессов и просчета экономики, до оформления документов, создания и запуска сайта.

Почувствуй себя выпускником уже 21 марта! Мы ждем тебя!

Регистрируйся на День Открытых Дверей уже сегодня и следи за актуальной повесткой: school.asu.ru/scholar/events/dod/

А если прийти ты не сможешь — смотри прямую трансляцию на нашем YOUTUBE-канале! https://www.youtube.com/channel/UCxeOc9kw_5XCeIkoTooPVzA