Студенты направления «Менеджмент» погружаются в мир транспортной логистики: опыт экскурсии в компанию Bartex

7 мая студенты направления «менеджмент» побывали на экскурсии в транспортной компании Bartex, в рамках изучения логистики и управления в сфере транспорта. Эта экскурсия открыла студентам уникальную возможность окунуться в мир профессиональной деятельности, узнать больше о работе транспортной компании и знакомство с новыми аспектами работы в данной сфере.

«Экскурсия в компанию Bartex была захватывающим и познавательным опытом! Мы получили уникальную возможность заглянуть за кулисы работы современных логистических процессов и увидеть эффективное управление поставками. Профессионализм сотрудников компании и интересные факты из личного опыта, которые они делились с нами, сделали эту экскурсию по-настоящему ценной и запоминающейся», — отметил Никита Шадрин.

«Быть логистом достаточно сложно: много задач и планирование, стрессовые ситуации (успокаивающий чай на подоконнике очень сильно запомнился), общение с людьми в каждой цепочке процесса. Но именно это и дало мотивацию попробовать себя в этой сфере», —  рассказала Валерия Безрукавых.

«После основной экскурсии мы отдельно пообщались с главой отдела логистики и с HR-менеджером, что дало ещё больше понимания нюансов работы. Спасибо Bartex, что уделили нам время», — отметила Полина Кист.

Отметим, что в текущем учебном году был введен новый профиль направления бакалавриата «Менеджмент» — «Технологии транспортной логистики».