Студенты МИЭМИС заняли третье место во Всероссийской олимпиаде

Студенты второго курса Никита Юдин и Валерия Кальная приняли участие во Всероссийской олимпиаде по направлению подготовки 38.03.04 «Государственное и муниципальное управление».

Ребята заняли почётное третье место и получили заслуженную грамоту за участие в Олимпиаде, которая состоялась на базе ДонГУ 22 марта.

Конкурсные задания отличались большим разнообразием, в тестовые и практические задания были включены вопросы по актуальным дисциплинам: «Основы государственного и муниципального управления», «Прогнозирование и планирование в государственном и муниципальном управлении», «Государственное регулирование экономики», «Государственная и муниципальная служба» и многие другие, в том числе расчетные задачи. Задания были довольно сложными, но Никита и Валерия справились с задачей успешно.

Поздравляем с заслуженной наградой!