Студенты МИЭМИС заняли 3 место в Молодёжном бизнес-поединке

С 21 по 25 апреля состоялся «Молодежный бизнес-поединок», организованный Управлением молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края, по итогам которого студенческие команды вузов региона представили свои уникальные бизнес-проекты и получили профессиональную оценку экспертов.

«Молодёжный бизнес-поединок» – это уникальная возможность для развития навыков бизнес-планирования, личностных и профессиональных качеств у молодёжи Алтайского края.

Проект включает в себя тренинги, дискуссии и мастер-классы по формированию у молодых людей предпринимательских компетенций.

Команда «Цари менеджмента» заняла третье место.

Состав команды (1 курс, направление «менеджмент»):

• Ева Ушакова
  • Полина Дзюба
  • Арина Кушнарева
  • Даниил Мамаев
  • Анастасия Хомякова
  • Ксения Прилипко

«Мероприятие было разделено на четыре дня, каждый из которых наполнялся различными активностями. В первый день проводился тренинг по генерации бизнес-идей, где нам с командой и пришла мысль о производстве капсульного чая-конструктора. Последующие тренинги были направлены на детальную проработку концепции проекта и подготовку к финальной защите. Благодаря слаженной работе мы смогли в сжатые сроки провести настоящий мозговой штурм и достойно защититься», — отметила Ева Ушакова, студентка направления «менеджмент».

Фото: Краевой дворец молодёжи | КДМ