Студенты МИЭМИС приняли участие во встрече с губернатором Алтайского края В.П. Томенко

1 сентября состоялось открытие коворкинга «Пространство молодых» в корпусе «Л», а так же там прошла встреча Губернатора Алтайского края Виктора Петровича Томенко в рамках проекта «ГосСтарт.Диалог», с девятью студентами Алтайского государственного университета, 5 из которых обучаются в МИЭМИС.
На встречу были приглашены студенты двух направлений «Государственное и муниципальное управление» и «Политология». Из числа  студентов МИЭМИС приняли участие Уткина Оксана (204гр), Моргун Владислав (2.104), Юдин Никита (2.204), Бельмецова Наталья (2.304), Игошева Валентина («.304). 
Виктор Петрович поздравил студентов с Днём знаний, пожелал хорошей и лёгкой учёбы, а затем ответил на все интересующие нас вопросы, что-то прояснил, что-то подробнее рассказал.

Оксана Уткина, студентка 4 курса, 204 группы — «Лично мне, наверное, больше всего запомнился совет о том, что будущий госслужащий при устройстве на работу должен иметь багаж знаний о котором стоит задуматься ещё на начальных этапах обучения в университете. Багаж знаний, которой поможет студенту адаптироваться в новых условиях. Я решила задать волнующий всех будущих специалистов вопрос о том, как будущему государственному служащему стать настоящим профессионалом  своего дела и какую роль играет наставник в этом процессе. Губернатор ответил очень развернуто и точно. Я поняла, что все зависит от личных знаний, умений и ,конечно,  наставников.»