Студенты колледжа Бийска и Белокурихи посетили МИЭМИС

Вчера в нашем институте прошла профориентационная встреча для абитуриентов из колледжа Бийска и Белокурихи. Одним из главных мероприятий стала экономическая игра от Котванова Михаила Викторовича, в которой участвовали будущие студенты высшей школы. Участники соревновались между собой и показали, что имеют не только теоретические знания, но и практические навыки в экономике.

Кроме того, на встрече выступил студенческий актив МИЭМИС, который рассказал о своей деятельности, как студенты могут принимать участие в различных мероприятиях и проектах. Они поделились своим опытом и советами, а также рассказали о возможностях, открывающихся перед студентами института.

Эта встреча была полезной и информативной для будущих студентов. Они получили не только новые знания, но и узнали о том, как можно проявить себя в студенческой жизни.