Студентов-активистов АлтГУ поощрили благодарностями в преддверии Дня молодежи

Традиционное мероприятие было посвящено чествованию студентов-активистов, которые в течение всего учебного года находились в самом центре молодежной жизни Алтайского края, представляли родной вуз на региональном, российском и международном уровнях.

С приветственным словом к участникам награждения обратилась Татьяна Антоненко, проректор по воспитательной работе и дополнительному образованию. Она отметила важность активного самовыражения студентов во всех сферах — от спорта до науки — и пожелала им высоких достижений в следующем учебном году.

Награждение активных и ярких студентов университета проводила Анна Сальникова — директор Краевого государственного автономного учреждения «Краевой дворец молодёжи». Из студентов МИЭМИС была награждена Анастасия Чеботарева — студентка МИЭМИС, направление «государственное и муниципальное управление». Лауреат XXVII Краевого фестиваля студенческого творчества «Студенческая весна на Алтае. Феста — 2024», руководитель студия современного танца «LSIS».

С приветственным словом к участникам встречи обратился заместитель председателя комитета по делам молодежи администрации города Барнаула Михаил Ларин. Благодарственными письмами комитета по делам молодежи города Барнаула были поощрены следующие студенты МИЭМИС АлтГУ:

• Ева Казанцева — студентка МИЭМИС, направление «менеджмент». Лауреат XXVII Краевого фестиваля студенческого творчества «Студенческая весна на Алтае. Феста — 2024», участница окружного молодежного образовательного форума СФО «Алтай.Территория развития — 2024», участница студии современного танца «LSIS».

Александра Санькова — студентка МИЭМИС, направление «государственное и муниципальное управление». Культурный организатор международного института экономики, менеджмента и информационных систем АлтГУ. Активист.

Благодарности ректора за активное участие в реализации проектов и программ молодежной политики университета, города и края по итогам 2023-2024 учебного года были вручены следующим студентам МИЭМИС:

Полине Панариной, студентке направления «прикладная информатика» международного института экономики, менеджмента и информационных систем;

Анастасии Пименовой, студентке направления «менеджмент» международного института экономики, менеджмента и информационных систем;

Александру Устинову, студенту направления «экономика» международного института экономики, менеджмента и информационных систем.

Портреты 50-ти активистов украсили обновленную Галерею отличия студентов во внеучебной деятельности. Среди студентов МИЭМИС: Елизавета Ковязина, направление «прикладная информатика, Виктория Кривошеина, специализация «экономическая безопасность»и Вероника Акулина, специализация «экономическая безопасность».

Фотоочет от Объединения фотографов