Студентка специальности «Экономическая безопасность» представила свое исследование на конференции «Алтай-трансграничный: природный, социально-экономический, культурный и рекреационный портал Евразии».

Студенты специальности «Экономическая безопасность» каждый год принимают активное участие в научно-практических конференциях. В этом учебном году студентка 3 курса Новоселова Юлия участвовала во всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Алтай-трансграничный: природный, социально-экономический, культурный и рекреационный портал Евразии». Исследование Юлии было посвящено развитию очень важной для нашего региона отрасли туризма в условиях сложившегося кризиса, вызванного пандемией КОВИД-19. Результаты проведенного научного исследования прошли экспертизу и получили высокую оценку оргкомитетом конференции. Тезисы доклада опубликованы в сборнике статей и размещены в РИНЦ. Поздравляем Юлию с этим успехом и желаем новых идей и их блестящего воплощения!