Студентка первого курса магистратуры рассказала о возможности совмещения учёбы и работы

В МИЭМИС АлтГУ вы сможете расширить свои знания, развить профессиональные навыки и открыть новые горизонты для своей карьеры!

«По окончании бакалавриата решила остаться на своем же направлении, чтобы продолжить изучать дисциплины по данному профилю и улучшать знания.

Несмотря на то, что я уже имею диплом по направлению «государственное и муниципальное управление», в магистратуре учиться интересно. На каждой дисциплине узнаешь что-то новое, получаешь огромное количество практических знаний. Намного больше, чем в бакалавриате.

Расписание подстроено под студентов, так как большинство работает до 17, пары начинаются в 18:20. Не нужно отпрашиваться с работы или пропускать занятия.

Не буду скрывать, перед поступлением рассматривала и другие направления для поступления. Решила остановиться на родном МИЭМИС и «ГМУ».

Ещё рано подводить итоги обучения, но с уверенностью могу сказать, что я ни разу не пожалела о том, что пошла учиться дальше.

И, конечно, о том, что выбрала МИЭМИС», — рассказала Виктория Аман, магистрант МИЭМИС АлтГУ.

Подробнее про образовательные программы магистратуры МИЭМИС на сайте Абитуриент.АГУ и на официальных социальных страницах института: «ВК»«Телеграм».