Студентка МИЭМИС Анна Кононенко стала лучшим волонтером форума АТР — 2023

Ежегодно по завершению мероприятия награждают самых активных участников, волонтеров и АТР-лидеров форума. Так, в этом году номинацию «Лучший волонтер АТР 2023» забрала студентка МИЭМИС – Анна Кононенко!

О своих историях и впечатлениях она решила поделиться и с нами:

«Алтай.Территория развития | АТР – это место, которое объединяет лучших представителей российской молодежи и экспертов, которые делятся своими знаниями и опытом. Впервые я попала на форум в прошлом году. Тогда мне о нем рассказала Анастасия Титова, поделилась историями о работе, об атмосфере. И я загорелась идеей попробовать себя. Я была в восторге, когда мне позвонили и сообщили, что прошла отбор. С этого и началась моя история на АТР☀

Когда завершился прошлый форум, я уже знала, что поеду туда вновь. Ведь попав на АТР однажды, ты обязательно захочешь вернуться. Природа Горного Алтая, встреча со старыми друзьями из других регионов России, знакомство с новыми людьми – это то, что мотивировало меня поехать туда снова.

В этом году я была волонтером информационного центра и штаба. В мои обязанности входили распечатка документов, ответы на многочисленные вопросы участников, проставление печатей в командировочные и паспорта участников. Работа и днем, и ночью. Усталость была, скрывать не стоит, но общение с людьми, волонтерский состав и просто атмосфера на форуме подпитывали энергией для дальнейшей работы.

Что касается победы в номинации «Лучший волонтер 2023» — для меня она оказалась приятной неожиданностью. На самом деле, каждый из нашей дружной команды волонтеров лучший. Все выкладывались на 200%. Я горжусь, что была частью этой команды, что я стала частью истории юбилейного Форума АТР-2023!

В завершении хочется выразить благодарность организаторам Форума: вы дарите сотням людей возможность найти себя, развиваться и получать бесценный опыт! Кроме того, я очень благодарна моей команде. Вы все лучшие, без вас этот Форум не стал бы для меня таким незабываемым!
Алтай.Территория развития | АТР – это про возможности, про успех и про каждого из нас. Советую всем посетить этот замечательный Форум.

Увидимся на АТР-2024!»