Студент МИЭМИС стал призером Международной научно-практической конференции «Финансово-экономическая реальность: вызовы и возможности»

В Москве состоялась Международная научно-практическая конференция «Финансово-экономическая реальность: вызовы и возможности» («Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации»). Студент МИЭМИС Купянская М.А. под научным  руководством Воробьевой В.В. приняла участие в работе конференции с докладом «Оценка концетрации производства и формирования ресурсов рынка мяса птицы в России».

В ходе конференции участники подробно обсудили вызовы и возможности финансово-экономической реальности: вопросы цифровых технологий в экономике и финансах, а также изменений мировой финансово-экономической системы под воздействием пандемии COVID-19; финансово-экономические механизмы развития отраслей национального и мирового хозяйства в современных реалиях; «зеленое» финансирование и устойчивое развитие мирового сообщества; экономическая безопасность современных международных отношений. 

В качестве участников конференции, выступающих с докладами на различных секциях, было зарегистрировано более 150 человек.  

Маргарита выступала на секции «Финансово-экономические механизмы развития отраслей национального и мирового хозяйства», имеющей наибольшее количество участников.

По результатам работы секции конференции Маргарита была награждена дипломом III степени, а ее работа будет включена в коллективную монографию издательства «КноРус».

Поздравляем Купянскую Маргариту и ее научного руководителя Воробьеву Викторию Владимировну с хорошими результатами!!!