Состоялся Региональный тур Х Всероссийского конкурса 1С:ИТС

28 февраля состоялся Региональный тур X Всероссийского конкурса по информационной системе 1С:ИТС для студентов МИЭМИС, направлений подготовки «прикладная информатика» и «системный анализ и управление».

Мероприятие было организовано кафедрой цифровых технологий и бизнес-аналитики в лице заведующего кафедрой Николая Шаховалова и специалиста фирмы 1С Галэкс Алёны Рехтиной.

Конкурс проводится в рамках ежегодных студенческих 1С:Соревнований.

Цель проведения Конкурса — популяризация среди молодежи и учебных заведений профессиональной информационной системы 1С:ИТС — современного ресурса, созданного специально для тех, кто уже работает и кому только предстоит осваивать программы «1С:Предприятие».

Конкурс — это отличная возможность получить практические знания в области бухгалтерского и налогового учета, проверить свою смекалку, завязать новые знакомства, пообщаться с профессионалами.

Главный приз для абсолютного победителя финала — 250 000 рублей.

Участники, занявшие призовые места, награждаются денежными призами.

Из всех участников первого тура пройдут 50 студентов, которых пригласят на финал в Фирму 1С (город Москва).

Официальный сайт конкурса: https://student.its.1c.ru/public/page/concurs