Состоялся Фестиваль Движения Первых

1 июня состоялся Фестиваль Движения Первых. Школьники, студенты и их родители собрались вместе, чтобы отметить начало лета и погрузиться в мир творчества, спорта, новых открытий и знаний.

«На площадке МИЭМИС АлтГУ каждый желающий испытал свою удачу в беспроигрышной лотерее. Заинтересованы были абитуриенты разных возрастов — школьники, студенты колледжей, а также их родители, которые рассмотрели возможность обучения в магистратуре.

Теперь ждём всех в приемной комиссии, ведь беспроигрышное решение — это поступление в МИЭМИС», — отметила Елизавета Плаксенко, куратор по работе с абитуриентами МИЭМИС.

Площадку МИЭМИС АлтГУ посетил заместитель Председателя Правительства Алтайского края Юрий Геннадьевич Абдуллаев.