Состоялась презентация новой магистерской программы «Проектный менеджмент качества в цифровой экономике»

23 марта 2023 г. в МИЭМИС состоялась презентация новой магистерской программы «Проектный менеджмент качества в цифровой экономике», подготовленной при поддержке фонда В. Потанина. Программа будет реализована уже в 2023-2024 учебном году.

Руководитель программы Рудакова Оксана Юрьевна, отметила актуальность решения вопросов управления качеством в условиях цифровизации, рассказала о значимости проектных и управленческих компетенций в области обеспечения качества товаров и услуг, возможности их включения в профессиональную деятельность специалистов различных отраслей экономики. Особенностью программы является возможность получения знаний и навыков, позволяющих уже на стадии проектирования товара или услуги ориентироваться на качество и новые формы продвижения, освоить гибкие и бережливые технологии обеспечения качества и внедрять их во все бизнес-процессы организации. Срок обучения по программе 2 года 3 месяца. Форма обучения – очно-заочная.

На программу приглашаются все желающие получить востребованные управленческие, проектные и цифровые компетенции, которые можно применить в любой отрасли экономики, все, кто стремится к личностному и профессиональному росту в качестве руководителей и специалистов среднего и высшего уровня, все, кто интересуется вопросами качества товаров и услуг!

Презентация программы