Состоялась ХI Региональная Молодежная Конференция «Мой Выбор — Наука!»

25 апреля состоялась ХI Региональная Молодежная Конференция «Мой Выбор — Наука!»

Студенты представляли доклады о своих исследованиях и научных интересах.

На мероприятии работали следующие секции:

• теория и практика развития современной экономики (микроэкономические аспекты)
  • теория и практика развития современной экономики (макроэкономические аспекты)
  • государственное и муниципальное управление
  • управление современной организацией: теория и практика
  • статистика
  • количественные методы в социально-экономических исследованиях (секция аспирантов и молодых ученых)
  • актуальные вопросы финансовой грамотности
  • информационные технологии в экономике и управлении
  • информационные технологии в экономических исследованиях и бизнесе (секция магистрантов и молодых ученых)
  • оценка и инструменты обеспечения экономической безопасности
  • мировая экономика и международно-правовые отношения (секция на иностранных языках)

Ребята усердно готовились к конференции и успешно выступили со своими работами!

Научный форум молодых ученых, ежегодно проходящий в Алтайском государственном университете, был организован с целью поддержки научных исследований среди студентов и помощи им в развитии научной карьеры. Это было действительно важное мероприятие, которое помогло студентам раскрыть свой научный потенциал и поделиться своими идеями с другими!