Сегодня состоялось мероприятие «Финансовая поддержка молодежного предпринимательства. Создание лендинга для бизнеса: с чего начать?» в «Точке кипения АлтГУ»

Рады поделиться впечатлениями о нашем захватывающем мероприятии «Финансовая поддержка молодежного предпринимательства. Создание лендинга для бизнеса: с чего начать?», организованное Светланой Викторовной Лепешкиной.

Спикер Алена Васильевна Никулина – эксперт в области лендингов и успешного предпринимательства, главный специалист центра поддержки предпринимательства НО «Алтайский фонд МСП» поделилась своими знаниями и опытом с участниками, помогая им разобраться, с чего начать создание лендинга для своего бизнеса.

Мероприятие проходило в креативном пространстве «Точка кипения», расположенном в АлтГУ.

В течение мероприятия Алена Васильевна провела увлекательные кейс-стадии, в которых участники могли применить полученные знания на практике. Это был отличный способ погрузиться в мир создания лендингов и оценить свои навыки. «На первой части тренинга студенты познакомились с мерами поддержки бизнеса, акценты расставлялись на молодежное предпринимательство. Далее мы рассмотрели понятие лендинг и основные особенности таких страниц. Продолжился тренинг воркшопом, на котором студенты в группах генерили содержание лендинга по предложенному кейсу и презентовали результаты. Тренинг проходил в новой локации — «Точка кипения» АГУ, это позволило создать максимально комфортные условия для участников тренинга», — прокомментировала Алена Васильевна