Волонтерский корпус МИЭМИС посетил Барнаульский дом-интернат для престарелых и инвалидов (ветеранов войны и труда) в преддверии 9 мая

В преддверии празднования 79-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне, волонтерский корпус «Открытые сердца» МИЭМИС посетил Барнаульский дом-интернат для престарелых и инвалидов (ветеранов войны и труда). Студенты выразили свою глубокую благодарность ветеранам за их подвиг в борьбе за мир, свободу и независимость страны.

«Пусть этот день всегда будет напоминанием о Великом подвиге наших дедушек и бабушек, их героизме и огромной любви к своей Родине! С Днем Победы!

Пусть этот день будет солнечным не только на небе, но и в сердце. Желаем благополучия во всём, теплых слов и хороших моментов в жизни!

Творите добро — ведь это так важно!»
, — отметила Алина Губарева, студентка МИЭМИС, руководитель волонтёрского корпуса «Открытые сердца».

В рамках визита студенты смогли пообщаться с ветеранами, услышать истории их жизни, опыт и мудрость.

Выражаем благодарность Благотворительный фонд «Наши старшие» за возможность пообщаться с замечательными людьми!