Региональный кейс-чемпионат школьников по экономике и предпринимательству

В октябре-ноябре 2024 года в пятый раз на базе Алтайского государственного университета состоится региональный кейс-чемпионат школьников по экономике и предпринимательству.

Кейс-чемпионат школьников по экономике и предпринимательству − это состязание, в котором команды участников при поддержке менторов решают реальные бизнес-задачи, разрабатывают собственные проекты и получают профессиональную оценку экспертов от бизнес-структур, вузов и органов власти. Дипломанты определяются по кейс-направлению и бизнес-направлению. Кейс-чемпионат не только соревнование, но и обучение, развитие универсальных для любой профессии навыков, первый шаг к предпринимательству и развитию своего бизнеса.

К участию в кейс-чемпионате приглашаются команды школьников 9-11 классов и студенты, обучающиеся по программам среднего профессионального образования. Команды с поддержкой менторов работают над решением бизнес-задачи или презентацией собственного бизнес-проекта и представляют результаты работы экспертам от бизнес-компаний, вузов и органов власти. Участие бесплатное.

Основные этапы Кейс-чемпионат:

I. Регистрация команд: 20 августа – 03 октября (до 12:00 часов мск) 2024 года

II. Индивидуальное квалификационное тестирование: 04 октября (с 12:00 часов мск) – 07 октября (до 12:00 часов мск) 2024 года

III. Региональный кейс-чемпионат: 14 октября – 10 ноября 2024 года

— решение кейса/разработка бизнес-проекта: 14 октября – до 12:00 часов (по местному времени региона) 28 октября 2024 года

— проведение регионального кейс-чемпионата: 08 – 10 ноября 2024 года

IV. Финальный кейс-чемпионат: 14 ноября – 09 декабря 2024 года

Победители регионального кейс-чемпионата получают право на участие в финальном кейс-чемпионате в НИУ ВШЭ (г. Москва).

Участвуйте сами и зовите друзей! Успейте зарегистрироваться до 3 октября.

Регистрация на сайте https://olymp.hse.ru/championship/

Кейс-чемпионат дает возможность попробовать себя в решении реальных задач уже на школьной скамье!

Вся необходимая информация на сайте Алтайского государственного университета http://www.asu.ru/championship_region/

Чат Регионального чемпионата Алтайского края в Telegram – присоединяйтесь!