Профессор АлтГУ В.В. Мищенко награжден дипломом IV Международного конкурса «Инновационные стратегии развития»

Директор Центра переподготовки и повышения квалификации государственных и муниципальных служащих АлтГУ, заведующий кафедрой региональной экономики и управления МИЭМИС, д.э.н., профессор Виталий Викторович Мищенко награжден дипломом IV Международного конкурса «Инновационные стратегии развития».

Виталий Викторович выступил научным консультантом докторанта Международного института экономики, менеджмента и информационных систем кафедры региональной экономики и управления АлтГУ Татьяны Александровны Алабиной, победившей в номинации «Стратегирование региональных социально-экономических систем».

Организаторами конкурса выступили Центр стратегических исследований МГУ имени М.В. Ломоносова, Северо-Западный институт управления РАНХиГС, и Шанхайский университет.