«Малый бизнес в России – большие возможности».

Открыть собственное дело мечтают многие. Одних останавливает риск потерпеть неудачу, других – отсутствие стартового капитала. Проблемы и перспективы развития малого бизнеса в России обсудили студенты МИЭМИС в формате дискуссии.

Влияние санкционной политики стран Запада на развитие малого бизнеса в России, наиболее актуальные меры государственной поддержки малого предпринимательства, национальный проект «Мойбизнес.РФ», а также истории успешно реализованных бизнес-проектов малого предпринимательства в Алтайском крае – стали предметом обсуждения на студенческой дискуссионной площадке.

Мероприятие организовано 28 мая в рамках участия студентов и преподавателей Алтайского государственного университета в проекте «Твой ход» («Россия – страна возможностей»).