Преподаватель кафедры региональной экономики и управления выиграла грант Фонда Потанина

Фонд Потанина подвел итоги грантового конкурса для преподавателей 2023/2024. 150 преподавателей со всей страны стали победителями. В этом году в фокусе конкурса был редизайн курсов, магистерских программ, технологий и методов преподавания, которые вузы разработали самостоятельно или при поддержке Фонда.

Одним из получателей гранта стала Елена Сабына, доцент кафедры региональной экономики и управления МИЭМИС, кандидат экономических наук, проект «Кадровая политика и кадровый аудит на государственной и муниципальной службе». Грант 320000 рублей.

Всего в этом году на конкурс поступило 570 заявок из 69 российских вузов. Общая сумма поддержки преподавателей составит более 70 млн рублей. Для победителей состоится установочный семинар, а затем будут сформированы рабочие группы для дальнейшего взаимодействия. Срок реализации проектов – 12 месяцев.