Праздничная концертная программа «Весенние признания»

Приближается самый романтичный весенний праздник – Международный женский день 8 марта. Центр творчества АлтГУ приглашает всех сотрудников, преподавателей и студентов на праздничную концертную программу «Весенние признания».

Праздник пройдет 7 марта в Концертном зале АлтГУ (ул. Димитрова, 66), сбор гостей в 15:30, начало в 16:00.

В исполнении творческих коллективов Алтайского госуниверситета на первом празднике весны прозвучат новые музыкальные композиции, а также приятные поздравления в адрес сотрудниц и студенток нашего университета.

Гостей праздника ожидают приятные сюрпризы.

В 15:30 в фойе Концертного зала АлтГУ под классические звуки струнного квартета всех гостей праздника будет ждать самый мягкий плюшевый медвежонок, который подарит не только отличное настроение, но и приятные поздравления.

Все желающие смогут увидеть выставку картин, предоставленную галереей «Universum» от члена Союза художников России Владимира Максименко «Да будет цвет».

Красивые весенние фотографии можно будет сделать в специально организованной фотозоне, а также сделать моментальную фотографию в фото-зеркало.

Яркие эмоции и просто хорошее настроение в этот день ждет всех гостей на празднике самого женского дня весны!

7 марта сбор гостей в 15:30, начало концертной программы в 16:00, Концертный зал АлтГУ (ул. Димитрова, 66).