Панельная дискуссия «Выпускник глазами работодателя» в рамках проекта «Карьера как альпинизм» прошла в МИЭМИС

Сегодня в институте менеджмента,экономики и информационных систем состоялось мероприятие в рамках проекта «Карьера как альпинизм» .
Студенты 2 курса направления «Государственное и муниципальное управление» и 4 курса направления «Финансы», «Менеджмент» и «Экономика» встретились с представителями министерства финансов по Алтайскому краю, налоговой службы, также с представителями коммерческих организаций, таких как «Альфа-Банк», «CSort» и «2Гис».
На данном мероприятии студенты поняли,каким же должен быть потенциальный работник в глазах работодателя, и увидели, какие работодатели ждут их на работу.
Встреча напоминала диалог людей,заинтересованных в работе с одной стороны и заинтересованных в работниках с другой.
Диалог получился достаточно живым и продуктивным.
Студенты уточнили все нюансы при составлении резюме у представителей «Альфа-Банк», об оплачиваемой стажировке в «2Гис», о карьерном  росте на государственной службе.

По итогу студенты заполнили анкеты у возможных работодателей и все присутствующие на встрече выяснили, что правильно говорить «Два Гис» !

Мероприятие оставило только положительные впечатления и дало надежду на большие возможности.