Объявлен конкурсный отбор

Обучение в течение осеннего академического семестра 2021-2022 в Университете Кордова, Испания

Universidad de Córdoba (UCO), Spain (университет-партнёр АлтГУ) предлагает обучение в течение осеннего семестра со стипендией по программе Erasmus+ (Business and administration) для студентов МИЭМИС (бакалавриат)

Предлагаются следующие дисциплины на английском языке:

Financial management (6 ECTS, зачетных единиц)

Business English (4 ECTS, зачетных единиц)

Ethics and social responsibility (4 ECTS, зачетных единиц)

European Union law (6 ECTS, зачетных единиц)

А также двух-недельный курс испанского языка в начале обучения

Scholarship

1 student mobility for studies for 4 months autumn semester (17/02/2020-19/06/2020)

(850 EUR/month as individual grant plus 820 EUR as travel support)

ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет» и Университет Кордова, Испания имеют соглашением о сотрудничестве.

Необходимо прислать в одном файле следующие документы (email: gubernatorova@email.asu.ru, в теме письма: «Заявка Erasmus Фамилия»):

• Мотивационное письмо на английском языке,
  • CV (pdf) на английском языке с указанием достижений, списка научных публикаций, выступлений с докладами на конференциях,
  • Транскрипт оценок за все семестры с переводом на английский язык,
  • Справка об обучении из деканата с переводом на английский язык,
  • 2 рекомендательных письма (научного руководителя/ заведующего профильной кафедры) на английском языке, заверенные подписью и печатью,
  • Языковой сертификат (или справка от преподавателя) (Уровень языковой компетенции не ниже B2 по всем языковым аспектам),
  • Копия действующего загранпаспорта,
  • Список публикаций с выходными данными (при наличии)

Крайний срок подачи заявок на весенний семестр – 26 мая 2021.

Результаты конкурсного отбора будут объявлены после обработки документов заявителей и финального коллегиального решения.

Контактное лицо — Губернаторова Элина Викторовна. 410с