Общеевропейское приложение к диплому — пропуск в глобальный мир (Diploma Supplement)

Если Вы планируете продолжать обучение за рубежом, найти работу в другой стране или работать в транснациональных компаниях на территории Российской Федерации, тогда Вам просто необходимо получить Общеевропейское приложение к диплому (Diploma Supplemen).

Общеевропейское приложение к диплому оформляется на английском языке, носит статус официального перевода и не требует дальнейшего нотариального заверения. Этот документ позволяет иностранным работодателям или учебным заведениям понять, чему учился российский выпускник, что он умеет, на каком уровне образования он может продолжать обучение или кем может работать.

Выдача Общеевропейского приложения к национальному диплому осуществляется как выпускникам текущего года, так и выпускникам прошлых лет всех уровней и форм обучения (специалисты, бакалавры, магистры; очной, заочной, очно-заочной форм обучения).

С Общеевропейским приложением к диплому вы сможете:

• продолжить обучение за границей с перезачетом ряда дисциплин;
  • устроиться на работу за границей при ускоренной процедуре признания квалификации;
  • устроиться на работу в иностранной компании, имеющей представительство в России, также при ускоренной процедуре признания квалификации.

!!!Cейчас есть возможность оформить приложение on-line!!!

Что нужно для получения Приложения:

1. Скан диплома

2. Скан заграничного паспорта

3. Плата услуг по оформлению и выдаче Общеевропейского приложения к диплому выпускника АлтГУ – 2500 руб

Реквизиты:

ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет»
656049, г. Барнаул, пр. Ленина, 61
ГРКЦ ГУ БАНКА РОССИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ г. БАРНАУЛ
р\с 40501810401732000002
ИНН 2225004738/КПП 222501001
УФК по Алтайскому краю (ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет» л\с 20176U88990)
КБК 000 000 0000 000 0000 130
(Предоставление прочих услуг)
Субсчет 2/1
Назначение платежа: «Услуги по оформлению и выдаче Общеевропейского приложения к диплому выпускника АлтГУ».
Ф.И.О.

Эти документы можно выслать Мищенко Инне Витальевне  на почту: mis.iv@mail.ru

За подробной информацией обращайтесь к Мищенко Инне Витальевне
пр. Социалистический 68, каб. 418.
Whatsapp 89069646116
E-mail: mis.iv@mail.ru