Научный коллектив под руководством Воронковой О.Ю. стал победителем конкурса грантов Российского научного фонда

Пять проектов Алтайского государственного университета получили грантовую поддержку Российского научного фонда по приоритетному направлению деятельности «Проведение фундаментальных научных исследований и поисковых научных исследований малыми отдельными научными группами». Это лучший результат в Алтайском крае.

Проект «Концепция развития органического сельского хозяйства как элемента устойчивого социально-экономического развития сельских территорий, в т.ч. в условиях постпандемии» под руководством доктора экономических наук, профессора кафедры менеджмента, организации бизнеса и инноваций Ольги Воронковой вошел в их число и будет поддержан двухлетними грантами до 1,5 млн рублей в год.

От лица МИЭМИС поздравляем Ольгу Юрьевну и участников научного коллектива и желаем достижения новых профессиональных высот и достижений!