На ученом совете МИЭМИС АлтГУ вручили благодарственные письма и награды студентам института

На ученом совете МИЭМИС АлтГУ, который состоялся 19 декабря, были вручены благодарственные письма студентам за их выдающиеся достижения и вклад в различные сферы жизни университета. Это мероприятие стало особенным моментом для отмеченных студентов, а также для всего университетского сообщества, которое гордится их успехами.

Одним из главных моментов церемонии стала назначенная стипендия «Советом финансового рынка» в размере 120 тысяч рублей Юлии Циммер, студентки 2 курса магистратуры МИЭМИС АлтГУ, направления «прикладная информатика».

Кроме того, были вручены благодарственные письма студентам, принимавшим активное участие на краевом форуме талантливой молодежи «РостПрост» за помощь в проведении мероприятий. Награды удостоились:

• Айдар Акулов, студент магистратурынаправления «бизнес и финансовая аналитика»;
  • Елизавета Плаксенко, студентка специальности «экономическая безопасность»;
  • Эдуард Риккер, студент специальности «экономическая безопасность»;
  • Полина Панарина, студентка бакалавриата, направление «прикладная информатика»;
  • Елизавета Ковязина, студентка бакалавриата, направление «прикладная информатика»;
  • Александра Санькова, студентка бакалавриата, направление «государственное и муниципальное управление»;
  • Виктория Кривошеина, студентка специальности «экономическая безопасность»;
  • Анастасия Куйбагарова, студентка бакалавриата, направление «менеджмент»;
  • Алина Губарева, студентка специальности «экономическая безопасность»;
  • Вероника Акулина, студентка специальности «экономическая безопасность»;
  • Арина Кушнарева, студентка бакалавриата, направление «менеджмент»;
  • Аделина Гарифуллина, студентка бакалавриата, направление «прикладная информатика».

А также ученый совет МИЭМИС отметил студентов благодарственными письмами за вклад в научную жизнь института, плодотворный труд, проявление инициативы и энтузиазма: Оксану Уткину, студентку бакалавриата, направление «государственное и муниципальное управление» и Владислава Моргун, студента бакалавриата, направления «государственное и муниципальное управление».

Награды, врученные на ученом совете МИЭМИС, подчеркивают важность студентов в жизни университета и признают их успехи и вклад в различные области.