МИЭМИС встречает нового главу Студенческой Администрации

20 января прошло важное событие в жизни МИЭМИС — был выбран новый глава Студенческой администрации.
Полноценные выборы главы СА проходили в МИЭМИС впервые, и состояли из трех этапов:
разработка и презентация проектов развития студенческой администрации института. На пост главы СА заявились 7 кандидатов, однако, до финального этапа представления проектов дошли только трое.
Вторым этапом отборочной кампании стали дебаты между тремя кандидатами: они должны были решить профессиональные» кейсы, касающиеся решения сложных задач, которые возникают в деятельности студенческой администрации. Каждый кандидат показал интересный и профессиональный подход к решению кейсов, получив достойную оценку от действующей студенческой администрации и дирекции МИЭМИС.
Финишная прямая — день выборов. Первой выступила действующая глава СА — Алёна Гайн, подводя итоги проделанной работы на посту главы Студенческой Администрации,и наградила самых активных ребят нашего института🧑‍
После чего каждому кандидату было предоставлено время для презентации и защиты проекта, ответов на вопросы присутствующих: старост, студенческого актива и дирекции института.

Конечно, самой интригующей частью для всех было оглашение результатов выборов. Голосование проходило тайно, голосовать могли только старосты, руководители секторов СА и дирекция МИЭМИС.

Результаты голосования объявил директор МИЭМИС — Межов Степан Игоревич. По результатам голосования, с уверенным преимуществом победил Антон Иванов, он набрал 68% голосов.

Приветствуем главу Студенческой Администрации МИЭМИС и желаем ему продуктивной и творческой работы