МИЭМИС принял участие в праздновании Дня города Барнаула! Основной площадкой стал парк «Изумрудный»

По случаю празднования Дня города Барнаула в парке «Изумрудный» открылись сразу несколько интерактивных площадок Алтайского государственного университета.

Детей и взрослых ждали программы от наших институтов, где все желающие могли найти для себя что-то интересное и полезное: принять участие в интересных и познавательных играх, заняться каллиграфией, сфотографироваться с животными.

Международный Институт экономики, менеджмента и информационных систем и управление по рекрутингу абитуриентов АлтГУ провели развлекательные экономические игры и рассказали об образовательных программах университета

Взрослые гости получили позитивные экономические предсказания, а малыши — весело строили «экономические фигуры» на траве. День города в Изумрудном прошел на отлично!