МИЭМИС и НИУ ВШЭ объявляют о старте регистрации на Региональный кейс-чемпионат

МИЭМИС и НИУ ВШЭ объявляют о старте регистрации на Региональный кейс-чемпионат школьников по экономике и предпринимательству. Регистрация команд – до 20 сентября.

Хотите  научиться работать в команде, попробовать себя в решении бизнес-задач, развить soft-skills, получить дополнительные баллы при поступлении в Алтайский государственный университет и другие ведущие  вузы, а потом — претендовать на получение гранта Президента России? Примите участие во  Всероссийском кейс-чемпионате школьников по экономике и предпринимательству, который пройдет в Международном институте экономики, менеджмента и информационных систем АлтГУ. Регистрация открыта до  20 сентября на сайте https://olymp.hse.ru/championship . Участие бесплатное.

Чтобы стать участником нужно:

– учиться в 9-11 классе школы или в колледже, 

– собрать команду из 3-4 человек, 

– зарегистрироваться на сайте Кейс-чемпионата,

загрузить видеовизитку команды и выбрать город участия в региональном кейс-чемпионате до 20 сентября.

В работе над бизнес-кейсами и презентацией собственных бизнес-проектов  командам помогут менторы, а оценивать предлагаемые решения и бизнес- проекты  будут эксперты от ведущих компаний, вузов и органов власти.

Генеральные партнеры Кейс-чемпионата —  Международная консалтинговая компания McKinsey&Company и Министерство экономического развития РФ, Международная консалтинговая компания McKinsey&Company и Торгово-промышленная палата Российской Федерации. 

Для участников кейс-чемпионата разработан онлайн-курс по решению бизнес-кейсов, к изучению которого можно приступить прямо сейчас. Для этого не забудьте пройти дополнительную регистрацию по ссылке.

Все подробности о Кейс-чемпионате можно узнать на сайте


А чтобы не пропустить последние новости – подписывайтесь на группу Кейс-чемпионата в Вконтакте.

Региональная площадка кейс-чемпионата:

Алтайский государственный университет: 656049, Алтайский край, г. Барнаул, пр-т Ленина, д. 61

Контакты региональных организаторов:

+7 913 236-71-67, Деркач Наталья Олеговна  +79132132557 , Мартенс Анна Андреевна
Участвуйте сами и зовите друзей! Успейте зарегистрироваться до 20 сентября.