Межвузовский КВИЗ по финансовой грамотности «Финансовый IQ».

Аудио задания, блиц опросы, фразы из фильмов и множество других заданий было проведено в рамках мероприятия. Всего программу было включено 6 раундов, по прошествию которых из 12 команд были определены победители, получившие памятные призы от Министерства Финансов Алтайского края:

1 место: «Богатый студент, бедный
студент» (АлтГУ, МИЭМИС):
Пирогов Даниил
Заико Илья
Блудова Мария
Востриков Александр
Телешев Максим

2 место: «Безопасники» (АлтГУ,МИЭМИС):
Керц Даниил
Куренинова Екатерина
Гаан Егор
Доброева Александра

3 место: «Цех успеха» (АГТУ, Экономика):
Фёдорова Елена
Лиер Александр
Гончарова Юлия
Мосунов Юрий

Интересно узнать, что ребята испытали от участия в КВИЗе, поэтому мы попросили их поделиться с нами эмоциями:

Зырянов Даниил, студент 1 курса Географического Факультета АлтГУ:
«Квиз прошёл очень хорошо. Было довольно интересно и познавательно.
Довольно сложные вопросы и хороший ведущий не давали нам скучать.
С радостью принял бы участие ещё раз»

Бабыкин Максим, студент 3 курса Алтайского Государственного Института Культуры:
«В целом, было очень интересно и познавательно. Не слишком быстро, но и не затянуто. Есть, куда стремиться, что улучшать, хотелось бы прийти в следующем году и увидеть, так сказать, рост данного мероприятия.
Считаю, что оно является довольно полезным и перспективным.»

Пирогов Даниил, студент 1 курса МИЭМИС:
«Мне понравился квиз.
В первую очередь, это, конечно, внимательная и дружная команда.
Сам «Квиз» был реализован на высоком уровне, что тоже очень приятно.
В целом я очень доволен, так как узнал много нового, интересного и полезного.»

Кулакова Вероника, студентка 1 курса @club5950963 (Географического Факультета АлтГУ):
«Было очень интересно и весело.
Мне очень понравилось мероприятие, я бы пришла ещё раз.»

Евгения Захарова, студентка 4 курса филологического факультета АлтГПУ:
«Не сложно понять, что к финансам я не имею абсолютно никакого отношения, но на ваш «Квиз» я всё-таки попала.
Оказалась там благодаря своим друзьям, которые учатся в МИЭМИС. Я ни капли не пожалела, что приняла их приглашение.
Мне очень понравилось, что на некоторые вопросы даже я знала ответы, теперь я верю, что ещё не всё потеряно.
Но были и такие вопросы, на которые затруднялась ответить. Я в абсолютном восторге от задания, где нужно было вспомнить/угадать/прочитать по губам фразы из кинофильмов, оказывается, мы очень на многое не обращаем внимания.
Вообще очень интересный формат, а тема актуальная, так что могу пожелать команде организаторов удачи.»

Конечно, приходите ещё раз и приводите с собой своих друзей-студентов, дабы весело и с пользой провести время.