Международный конкурс ВКР с использованием программных продуктов «1С»

Заканчивается срок приема материалов на четырнадцатый Международный конкурс выпускных квалификационных работ с использованием программных продуктов «1С».

Ежегодно конкурс определяет лучших выпускников, владеющих технологиями 1С – тех, кто обладает практическими навыками автоматизации бизнеса современными средствами, эффективно использует существующие программные продукты и сервисы 1С или создает собственные разработки на платформе «1С:Предприятие 8».

Участвовать в конкурсе могут выпускники бакалавриата, специалитета, магистратуры, а также выпускники средних учебных заведений – техникумов, колледжей.

Участие в конкурсе является бесплатным.

В связи с тем, что сроки обучения в разных учебных заведениях различаются, ВКР на конкурс можно предоставлять по мере их защиты в ГЭКе.

На конкурс могут быть представлены ВКР, защищенные с 1 сентября по 31 августа 2020/21 учебного года.

Конкурс проходит в 3 этапа:

• до 15 сентября прием заявок и всех требуемых материалов;
  • 16 сентября – 31 октября оценка проектов жюри конкурса;
  • до 15 ноября публикация итогов и определение победителей.

Внимание: 15 сентября заканчивается срок приема материалов на конкурс!

Чтобы принять участие:

1. Студенту необходимо заполнить анкету участника конкурса.
  2. После отправки анкеты студент получит данные для публикации материалов на ресурсе.
  3. На указанном ресурсе будет необходимо выложить:
  • аннотацию;
  • текст ВКР;
  • презентацию;
  • файл базы 1cv.1cd (если работа была выполнена в файловой базе);
  • файл выгрузки информационной базы 1cv.dt (если работа была выполнена в клиент-серверной базе);
  • важно: в предоставленной на конкурс базе должен содержаться контрольный пример и приложено его описание в произвольном виде. Выгрузка реальной базы предприятия, на котором выполнялась работа, не рекомендуется;
  • справку с точки практики с краткой характеристикой студента и степени его участия в представленном на конкурс проекте.

Призовой фонд

Федеральный тур
• I место – 100 000 руб.
• II место – 60 000 руб.
• III место – 40 000 руб.

Заключительный тур
• I место – по 300 000 руб.
• II место – по 200 000 руб.
• III место – по 100 000 руб.

В этом туре также определяются победители в специальных номинациях с призами по 100 000 рублей.

Награды выплачиваются как студенту, так и руководителю ВКР от учебного заведения.

Все конкурсанты и их руководители получат диплом участника международного конкурса ВКР с использованием ПП «1С».По вопросам участия в конкурсе обращайтесь в оргкомитет:
Телефон (3852) 222-858
E-mail: partner@1c-galex.ru