Международный институт экономики, менеджмента и информационных систем приглашает на Весеннюю образовательную неделю

25 марта, 13:00
«Soft-skills на каждый день: техники речи и эффективных презентаций.
Аудитория 1С, Социалистический, 68
Кому будет полезно: будущим менеджерам, маркетологам, экономистам и гос. управленцам.
Научимся техникам уверенной речи и выступлений, разберем, как проводить презентацию (от подбора темы до верстки), прокачаем свои навыки деловых коммуникаций.

26 марта, 11:00
«Management&Marketing Day».
Презентация программы подготовки «Менеджмент», мастер-классы по личному тайм-менеджменту и рекламному копирайтингу.
Аудитория 1С, Социалистический, 68
Специально для менеджеров и маркетологов:

разберемся в перспективах программы обучения

1. начнем прокачивать главные скилы — правильно ставить задачи, грамотно управлять
  2. собственным временем, писать рекламные тексты и создавать «рекламу мечты»
    27 марта, 11:00
    Собрание для родителей «Целевое обучение в МИЭМИС: условия, выгоды и возможности трудоустройства», на платформе ZOOM.
    На встрече в ZOOM специалисты приемной комиссии МИЭМИС подробно расскажут о процессе оформления целевого обучения, организациях, подходящих для целевого и ответят на все вопросы.
    ‼️Ссылка на подключение

‼️Регистрация на мероприятия обязательна!‼️

С уважением, команда Приемной комиссии МИЭМИС.
Официальный WhatsApp-аккаунт.