Как прошёл Science slam в МИЭМИС (видео)

8 февраля в МИЭМИС АлтГУ состоялось увлекательное мероприятие — Science slam, в рамках Дня российской науки! Несколько команд, состоящих из студентов и преподавателей МИЭМИС, соревновались за звание самых остроумных и научных в институте.

На сцене царила неформальная атмосфера, студенты и преподаватели рассказывали о сложных научных темах, используя простой и понятный язык. Во время выступлений звучали научные шутки, а также проходили батлы между участниками.

Участники мероприятия продемонстрировали не только свои научные знания, но и свою остроумность и эрудицию. Каждая команда старалась произвести впечатление на зрителей и жюри своим умом и харизмой.

1 место: команда «УМНО», преподаватель Оксана Пяткова, кандидат экономических наук, доцент кафедры менеджмента, организации бизнеса и инноваций.

2 место: команда имени Данила Каргополова, преподаватель Антон Кривошеев, ассистент кафедры менеджмента, организации бизнеса и инноваций.

3 место: команда «Манагер Slamers», преподаватель Анна Мартенс, кандидат экономических наук, доцент кафедры финансов и кредита.

4 место: команда «ГМУ без ГМО», магистрант Антон Иванов.