Как подготовиться к ЕГЭ и не забыть о себе: неделя из жизни ученицы 11 класса

Чуть меньше четырех месяцев осталось до ЕГЭ и 2 дня до окончания срока приема заявлений на его сдачу.

Каждая неделя из жизни абитуриентов – это настоящая гонка со временем. С каждым днем приближается долгожданный день сдачи ЕГЭ, и все усилия направлены на то, чтобы успешно пройти этот экзамен.

София Порошина, участница форума «РостПрост», ученица 11 класса, рассказала, как она справляется с подготовкой к ЕГЭ и успевает проводить время с семьей и друзьями.

Одиннадцатый класс – это насыщенное и ответственное время. Но вместе с тем, оно дает возможность расти и развиваться, учиться новому и находить новые увлечения. Главное – не забывать о балансе и заботиться о себе, чтобы сохранять энергию и мотивацию на всем протяжении этого сложного, но важного пути к поступлению в университет!

А уже 10 февраля состоится День открытых дверей МИЭМИС АлтГУ! Подробнее

Образовательные программы бакалавриата МИЭМИС