Как и когда узнать, что вы поступили в МИЭМИС?

9 августа в Алтайском государственном университете выйдет приказ о зачислении на основные конкурсные места на программы бакалавриата и специалитета по очной форме обучения.

Абитуриенты смогут узнать свой статус на сайте abiturient.asu.ru в разделе «Рейтинги» по номеру своего СНИЛС или идентификационному номеру.Обратите внимание, что продолжается прием документов на очно-заочную и заочную формы обучения. До 16 августа — для поступающих без вступительных испытаний, поступающих в рамках квот, до 17 августа — для поступающих на основные конкурсные места. Зачисление пройдет 17 и 18 августа соответственно.

Те, кто не прошел отбор на основные бюджетные места, могут подать документы по дополнительному набору (платное обучение).

Больше информации по датам зачисления, предоставления согласий — на сайте abiturient.asu.ru.

По всем интересующим вопросам обращайтесь в приемную комиссию АлтГУ по телефону горячей линии +7 (3852) 291-222.