ГОТОВЫ РАЗРАБОТАТЬ И ЗАПУСТИТЬ ДЛЯ ВАС. СОВМЕСТНЫЕ ПРОЕКТЫ МИЭМИС С ПАРТНЁРАМИ

В МИЭМИС молодые специалисты могут проявить себя в решении задач для партнеров института. На данный момент уже реализовано более 100 проектов.

За годы работы команда института накопила богатый практический опыт. Студенты МИЭМИС применяют полученные знания при работе над каждым проектом, предлагая наиболее современные, безопасные и производительные подходы для решения ваших организационных и бизнес-задач.

В институте широкий спектр кейсов, разработанных и реализованных для партнеров. Например, разработка концепции ароматизированной воды в линейке производственного предприятия.

Для решения этой задачи были проведены конкурентный анализ рынка ароматизированной воды Алтайского края, дегустация с целью выявления предпочтений, фокус-групповые интервью и анкетный опрос.

В результате была собрана база маркетинговой информации, созданы концепты 5 вкусов ароматизированной воды на основе предпочтений целевых аудиторий, разработаны стратегии позиционирования и вывода на рынок.

МИЭМИС — это большие возможности для реализации себя, как будущего специалиста.