ГМУ и Менеджмент стали самыми востребованными направлениями подготовки в АлтГУ

ТОП  востребованных направлений в 2021 году возглавляют «Государственное и муниципальное управление» — 34 заявления на место и «Менеджмент» — 32 заявления на место. Традиционно в пятерку самых востребованных направлений входят также «Юриспруденция», реализуемая ЮИ АлтГУ, «Экономика» (МИЭМИС) и «Реклама и связи с общественностью» ИГН.

На бюджетные места «Государственного и муниципального управления» пришло 709 заявлений, а на «Менеджмент» (профили «управление бизнесом» и «маркетинг и цифровые коммуникации») — 687. Всего же в Международный институт экономики, менеджмента и информационных систем подали заявления более 3000 абитуриентов. Востребованность направлений подготовки выстроилась так:

1. 709 – «ГМУ»
  2. 687 – «Менеджмент»
  3. 589 – «Экономика»
  4. 334 – «Прикладная информатика»
  5. 124 – «Прикладная информатика»

Всего студентами 1 курса стали более 300 бакалавров. А вот в магистратуру набор еще идет, на заочную форму обучения по программам:

• «Менеджмент. Стратегический маркетинг и менеджмент»;
  • «Международный менеджмент (на англ. языке)»;
  • «Государственное и муниципальное управление»;
  • «Финансы и кредит: бизнес и финансовая аналитика».

можно подавать документы до 24 сентября.

Подробную информацию по поступлению можно получить по номеру телефона/WhatsApp: +7-923-000-3350

Команда Международного института экономики, менеджмента и информационных систем поздравляет всех студентов, сотрудников и преподавателей с началом нового учебного года!