Экспертное обсуждение цифровых компетенций

24 декабря 2020 года заведующий кафедрой цифровых технологий и бизнес-аналитики Кожевина Ольга Владимировна приняла участие в экспертном обсуждении цифровых компетенций, организованном на базе Государственного университета управления (г. Москва) в рамках мероприятий федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации». На семинаре обсуждались вопросы необходимости внесения в перечень компетенций федеральных государственных образовательных стандартов высшего образования по программам бакалавриата и магистратуры изменений, касаемых компетенций цифровой экономики, а также направления разработки и актуализации примерных основных образовательных программ высшего образования в области информационных технологий.