До старта приемной кампании в АлтГУ осталось меньше двух недель

20 июня в Алтайском государственном университете стартует приемная кампания. В главном корпусе вуза на пр. Ленина, 61 с самого утра будут ждать абитуриентов, которые хотят подать заявления на программы бакалавриата, специалитета, магистратуры, аспирантуры и программы среднего профессионального образования!

В одном месте будут собраны все необходимые сервисы: абитуриенты и их родители смогут получить консультации по интересующим их направлениям подготовки, при выборе платного обучения сразу оформить договор и внести платеж, узнать о возможностях целевого обучения, получить консультацию юриста.

«Скоро стартует Приемная компания 2023. И на фоне этого хотелось бы обратиться к абитуриентам — будущим первокурсникам. Мы знаем, что период сдачи ЕГЭ и поступления в вуз очень напряженный, но советуем не переживать! У вас все получится! Обращаете внимание на Правила приема, сроки подачи документов и сдачи вступительных испытаний. В любом случае, вы всегда можете обратиться к нашей отборочной комиссии с вопросом или за советом. Будем рады вам помочь!», — рассказала ответственный секретарь приемной комиссии МИЭМИС АлтГУ Алина Ильиных.

В этом году Международный институт экономики, менеджмента и информационных систем АлтГУ предоставляет более 144 бюджетных мест на бакалавриат и специалитет и 74 на магистратуру.

Узнать подробнее о направлениях обучения, какие документы необходимо предоставить при поступлении, а также другую актуальную информацию можно на сайте Абитуриент.АГУ и МИЭМИС, в наших официальных сообществах ВК и МИЭМИС Телеграм или по телефону +7-923-000-33-50

Поступаете в МИЭМИС! Сделаете свой первый шаг успешному будущему!