АлтГУ открывает новые возможности студентам для формирования образовательных треков

С 7 марта до 14 марта студенты АлтГУ в личном кабинете могут формировать персональный учебный план.

Век цифровой экономики — динамичный и трудно прогнозируемый. Рынки развиваются очень быстро, появляются новые технологии и товары. Нужны специалисты, способные качественно адаптироваться и работать в данных условиях. Задача университета — подготовить таких профессионалов, поэтому приоритетным направлением трансформации учебного процесса является индивидуализация образования, дающая возможность получить знания и практический опыт именно в тех областях, которые для студента важны, интересны и актуальны в данный момент.

Студенты бакалавриата и специалитета могут выбирать дисциплины и модули, профили и факультативы на следующий учебный год, если это предусмотрено учебным планом в личном кабинете lk.asu.ru

До 14 марта включительно студентам нужно определиться с собственной профессиональной траекторией (профиль подготовки, дисциплины и модули по выбору, доступные факультативы)!

Подробнее: https://www.asu.ru/news/48286/