26 марта состоялся День открытых дверей АлтГУ

И мы расскажем, как это было!

Студенческая администрация МИЭМИС подготовила интересные площадки: беспроигрышная лотерея, детектив «валюты мира» и фотозону. Наши студенты бакалавриата (образовательные программы: «Прикладная информатика» и «Системный анализ и управление») сделали фотоконкурс с AR (дополненная реальность). На каждой станции для абитуриентов разыгрывали мерч института.

После праздничной программы абитуриентов и их родителей встретили представители института. Степан Игоревич Межов выступил с приветственным словом, а Александр Юрьевич Бушманский рассказали подробнее про вступительные испытания, олимпиады, стипендии и студенческую жизнь.

Преподаватели, руководители образовательных программ, директор, ответственный секретарь и ответственный за профориентацию рассказали про направления подготовки и ответили на вопросы родителей.

А для абитуриентов провели игру, во время которой ребята должны были решать различные кейсы в сферах управления, экономики и IT, разработанные нашими студентами магистратуры. Победители с лучшим решением кейсов получили по ящику лимонада от Барнаульского Пивоваренного Завода.

Все остались довольны таким насыщенным и интересным днем!