23 мая состоялось мероприятие «МИЭМИС родному краю»

Вчера состоялось важно мероприятие, посвященное 50-летию нашего учебного заведения «МИЭМИС родному краю». В этом важном событии приняли участие выпускники, партнеры, преподаватели и студенты, которые в течение многих лет сопровождали наш институт на его пути к успеху.

На церемонии открытия были представлены выдающиеся выпускники, важные деятели института и, конечно, студенты-активисты. Все они поделились своим опытом и рассказали о том, как наш институт помог им достичь своих целей.

Мероприятие «МИЭМИС родному краю» оказался не только праздничным, но и очень важным для нашего института. Мы смогли почувствовать единство и силу нашего сообщества, а также узнать о новых возможностях и вызовах, которые нас ждут в будущем. Благодарим всех, кто принял участие в этом замечательном мероприятии. Ждем с нетерпением следующей встречи на следующем юбилее!

Фотографии в нашей группе в ВК