20 июня стартует приемная кампания 2024. Подробнее про направление «менеджмент»

20 июня в главном корпусе на проспекте Ленина с самого утра будут ждать абитуриентов, которые хотят подать заявления на программы бакалавриата, специалитета, магистратуры, аспирантуры и программы среднего профессионального образования.

Для того, чтобы вам было легче определиться с направлением подготовки, МИЭМИС запускает специальный проект «МИЭМИС в твоём приоритете»!

А уже 20 июня, в день старта приёма документов, вас ждёт огромный сюрприз!

Направление «Менеджмент».

Независимо от выбранного профиля подготовки, выпускники-менеджеры способны использовать цифровые технологии для трансформации бизнес-процессов и бизнес-моделей, управлять ресурсами организации, умеют проводить исследования рынка и разрабатывать уникальные торговые предложения, а также — выстраивать стратегии управления компаниями. Профилизация позволяет углубить теоретические и практические знания в специализированных областях: разработка и управление контентом, работа с медиа-инструментами и маркетинговая аналитика на основе Big Data, подбор и обучение персонала, бизнес-планирование, оценка результативности и оптимизация ключевых показателей компании.

Бюджетных мест: 22

Платных мест: 28

ЕГЭ/Вступительные испытания: Русский язык, Математика(профильная), Обществознание ИЛИ История ИЛИ Иностранный язык

Как связаться с Приемной комиссией?
Сайт Абитуриент.АГУ
Сайт МИЭМИС