2 марта в МИЭМИС прошел День Здоровья

Рано утром студенты МИЭМИС и приглашенные гости Юридического Института АлтГУ отправились в Тягун, горнолыжный комплекс «Берлога». Это уже традиционное место проведения Дня Здоровья. По прибытии их ждал горячий чай, веселые конкурсы на смекалку и выносливость.

После закрытия и подведения итогов мероприятия ребята смогли взять на прокат сноуборды или лыжи и покататься на склоне.

Все остались довольны и смогли насладиться активным отдыхом на природе.

«Для меня день здоровья был первым масштабным мероприятием, поэтому я подходил к его подготовке с некоторым волнением. Думаю, что конкурсы которые мы придумали, понравились нашим студентам. Также хочу отметить, что впервые зарница была проведена в селе Тягун, что обособило её от предыдущих. Если обобщить все, то считаю, что день здоровья прошел удачно», — рассказал Александр Устинов, спортивный организатор МИЭМИС АлтГУ.

«Спортивные мероприятия помогают нам не только поддерживать физическую форму, но и создавать дружественную и энергичную атмосферу. Хочу отметить зарницу и эстафеты, которые нас сплотили и позволили стать одной дружной командой. Благодарю организаторов за проведение таких замечательных и вдохновляющих событий!», — отметил Илья Зверев, студент группы 2.301-2, направление «экономика».

Фотоальбом