10 февраля в МИЭМИС АлтГУ состоялся увлекательный и информативный День открытых дверей

В самом начале Евгений Шваков, и.о. директора МИЭМИС, Дарья Алгазина, ответственный секретарь МИЭМИС и студенты института в формате открытого диалога ответили на все интересующее вопросы.

Далее студенты МИЭМИС провели «studtalk», где рассказали про самые интересные явления в экономике, менеджменте и ИТ. Кроме того, абитуриенты могли попробовать себя в коммуникационных боях на различные экономические темы, что помогло им понять, насколько глубоко они разбираются в данной области и какие аспекты им следует углубить для успешного обучения.

День открытых дверей в МИЭМИС АлтГУ оставил участникам мероприятия яркое и положительное впечатление, позволяя им лучше понять, как учиться в институте и какие возможности открываются для них.